Футбол России - историческая победа над Реалом и результаты футбола Лиги Чемпионов

В рамках заключительного тура группового этапа ЦСКА вырвало ошеломляющую победу в гостях у Реала, одолев хозяев на их же поле со счетом 0:3. Футбол России однозначно внесет данную победу, как одно из самых величайших событий в своей истории.

ЦСКА сокрушил реал, но из группы не вышел

Матч "Реал" - ЦСКА был и правда фееричный. Первый мяч был отправлен в ворота хозяев на 37-й минуте Фёдором Чаловым, который принял мяч от Арнора Сигурдссона и отправил его в сетку ворот Тибо Куртуа.

После того, как "сливочные" разыграли матч и попытались взять преимущество в свои руки, 6 минут спустя они пропустили еще один удар по своим воротам от флангового защитника ЦСКА Георгия Щенникова.

Последний мяч в ворота реала закатил тот же Арнор Сигурдссон, который на 73-й минуте матча загнал мяч в ворота своего соперника, сыграв мяч после передачи от Николы Влашича.

Но не смотря на такую уверенную и ошеломляющую победу "красноармейцы" так и не увидят евровесны. После победы над “Реалом” команда так и осталась на последнем месте турнирной таблицы с 7-ю очками на своем счету в группе G. В свою очередь, "Реал" так и остался на первом месте по окончанию группового тура. Следующей весной мы увидим подчиненных "Солари" в борьбе за Еврокубки.

Футбольные результаты Лиги Чемпионов по окончанию отборочных игр

Как уже оговаривалось выше - ошеломительная победа не дала возможности ЦСКА вырваться из групповой таблицы, но в то же "Реал" закрыл групповые игры, заняв уверенно первое место с 12-ю очками в группе G и команда выходит в плей-офф.

В то же время "Виктория" показала великолепные футбольные результаты, проведя игру с Ромой и закрыв счет 2:1. Чешской команде была необходима победа для выхода в плей-офф и видимо их коллеги по полю понимали это. "Рома" значительно утвердила свои позиции и в игре против "Виктории" на поле вышел полурезервный состав команды. Данная победа и оставила ЦСКА в конце группы.

Так же потрясающий и напряженный матч выдали амстердамский "Аякс" и мюнхенская "Бавария", которые сыграли игру в 3:3. А "Манчестер Сити" обыграл "Хоффенхайм" с минимальной разницей в счете.