Каково положение сборной Казахстана на ЧМ-2022 после поражения Франции

Вчера любители футбола следили за тем, как сборная Казахстана провела свой первый матч в отборочном цикле. К сожалению, казахстанская команда уступила команде Франции со счетом 0:2.

В группе D отборочного турнира чемпионата мира, где выступает наша сборная, прошли очередные матчи, сообщает Sports.kz.

Затем свой матч в Киеве провели сборные Украины и Финляндии. На 80-й минуте Жуниор Мораес вывел хозяев вперед, однако в самой концовке финны смогли отыграться: на 89-й минуте с поля был удален Виталий Миколенко, а пенальти реализовал Теэму Пукки.

Таким образом, турнирное положение команд в группе D выглядит так: Франция - 4 очка (2 матча), Финляндия - 2 (2), Украина - 2 (2), Босния и Герцеговина - 1 (1), Казахстан - 0 (1).

Отметим, что вчера на 19-й минуте забил Усман Дембеле, а на 44-й Сергей Малый отправил мяч в свои ворота. На 75-й минуте вратарь сборной Казахстана Александр Мокин отразил пенальти Килиана Мбаппе.