В Астане парень убил свою бывшую девушку и ранил ее брата

В Астане в ЖК "Millennium Park”  22 июня около 20:30 в одной из квартир было обнаружено тело девушки с ножевыми ранениями. По предварительным данным, на нее напал бывший парень.

Перед происшествием соседи слышали шум в квартире. После убийства подозреваемый бросался с ножом на прохожих и ранил младшего брата погибшей. Подростка нашли  на детской площадке с ножевыми ранениями. Его госпитализировали.

"В полицию поступило сообщение о ножевом ранении в одной из квартир жилого дома. На месте было обнаружено тело девушки с признаками насильственной смерти. Также пострадал её несовершеннолетний брат, который с ножевыми ранениями был доставлен в больницу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в департаменте полиции Астаны.

Заведено уголовное дело. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Другие новости