Депутат стала жертвой буллинга в интернете из-за закона об иноагентах


«Когда в соцсетях я вижу, что меня оскорбляют, а потом начинают говорить, что кто-то вскрыл мою страницу... Я заранее все зафиксировала и понимаю, что это прямое оскорбление. Я не считаю, что это допустимо. Если кто-то меня не уважает — это его право. Напишите мне письмо, у меня открыта почта, я готова встретиться и обсудить. Я никого не оскорняю и не хочу, чтобы меня оскорбляли. Я уже подала в суд», — заявила Смирнова. 

В ответ на это ее коллеги из Народной партии Казахстана выступили с резкой критикой таких методов давления. Депутат Магеррам Магеррамов, уверен, что многие из тех, кто подверг ее буллингу, даже не разобрались в сути ее инициативы. 

«Если гражданское общество будет действовать так, как поступили с нашей коллегой — оскорбляя без причины — это недопустимо. Причем я уверен, что большинство даже не поняли, о чем идет речь», — отметил мажилисмен. 

Ирина Смирнова не собирается оставлять ситуацию без последствий.

0 Комментарии
  • Войти
  • Новейшие
  • avatar

    Станьте первым, кто оставит комментарий

    Другие новости